Новый Форум технической поддержки

Объявление



Любой желающий может прямо сейчас Создать свой сайт-форум совершенно бесплатно и навсегда!!!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Форум технической поддержки » Вопросы и ответы » Как сделать форум интересным?


Как сделать форум интересным?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да, сейчас я хочу поговорить о том. как сделать свой форум интересным. А сделать это можно только с помощью контента. При чем УНИКАЛЬНОГО контента. 
Что такое контент? Это информация, наполнение форума. Следовательно уникальный контент - это уникальная информация, уникальное наполнение. А где его взять? Писать самим!
  Ну и как правило, когда речь заходит об уникальном контенте, очень часто, начинают говорить о том, что мол, весь интернет, это одно большое переписывание статей с одного сайта на другой. Как вам сказать? Я не могу, и не буду спорить с тем, что никто не может знать все новости, или ловить все новости, в тот момент когда они появляются. И. в этом отношении, да... Вы находите новость на каком либо сайте, и переносите ее на свой. Но! Вы не копируете. а пишите СВОЮ статью об этой новости! Высказываете собственное к ней отношение, и преподносите под вашим углом зрения. Это и будет вашим уникальным контентом.
  Почему так интересны крупные интернет - ресурсы? Потому что они уникальны. Вот и вам, стоит  попытаться сделать свой форум, не просто информативным, а совершенно уникально - информативным.
Удачи вам! И интересных форумов!

0

2

Полностью поддерживаю такой подход к наполнению и развитию форумов, да и вообще любых сайтов!
Уникальное содержание интернет-сайта, а особенно форума - залог высокой посещаемости и быстрого продвижения вашего ресурса!

0

3

Так вот, еще раз хочу поговорить об уникальности.  Попалось мне на глаза несколько форумов по тематике "Женские форумы".  Все вроде красиво, но... Народу нет...  Потому что на одном все статьи перекопированы с wmj.ru, на другом с 
greenmama.ru.  Два очень сильных и авторитетных ресурса в зоне рунета. При чем, именно женских.
Поэтому повторяю еще раз! Пишите свои тексты! Берите статьи с любимых ресурсов, и  на этой основе пишите свои!

0


Вы здесь » Новый Форум технической поддержки » Вопросы и ответы » Как сделать форум интересным?