Новый Форум технической поддержки

Объявление



Любой желающий может прямо сейчас Создать свой сайт-форум совершенно бесплатно и навсегда!!!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О раскрутке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу немного поговорить о раскрутке ваших форумов.  дело в том, что даже самый интересный форум. будучи не раскрученным, будет являться мертвым. И, никому не интересным,  даже админу. Потому что, согдаситесь, какой смысл, что то рассказывать и писать самому себе? "Серия не отправленных писем".  Классический случай. Но нам не нужный. Поэтому, для того, чтобы ваш форум был посещаем, и продвигаем, нужно сделать так, чтобы его индексировали поисковые системы. А как это сделать?
Есть достаточно простой и бесплатный способ. Правда, в исполнении довольно нудный и трудоемкий, но... "en temps de guerre comme en temps de guerre" (на войне. как на войне).  Или. как сказал мой любимый начальник "Под сидячую попу доллар не запихнешь". А связано индексирование вашего форума поисковиками. именно с  заработком на этом форуме, по большей части. НО об этом, немного позднее.
   Так вот. есть в сети так называемые "сервисы закладок", в которых и нужно регистрирвать свой форум. При чем, во сех, и каждую страницу.   Представьте себе, что вы создалли аккаунты на 4х сервисах, на каждом  добавили по 4 закладки. Вот, уже 16 ссылок у вас есть. А значит. больше вероятности, что на ваш форум придет больше народу.  К тому эе, это совершенно бестплатно. В то время, как профессионалы SEOшники, предлагают вам сделать то же самое за деньги. ПОдумайте, может не стоит платить за то. что вы в состоянии сделать самостоятельно?
Следующий раз. расскажу какими сервисами стоит пользоваться. Удачи!

0

2

На одном из сайтов, которые я довольно часто прочитываю. потому что там можно многому научится, а если точнее, то
на http://webinfocenter.ru/?p=76&cpage=1#comment-74 (внимание! Ссылка на статью!), так вот, эта статья. вернее автор, на полном серьезе утверждает, что фраза "увеличить посещаемость сайта" является волшебной.
Вообще, я очень слабо верю в такие вот вещи, но с другой стороны, это не просто голословное заявление, а вполне себе обоснованный способ от уважаемого мной сильного  web  мастера.
Интересно то, что на самом деле все не так уж и сложно. и наверное, все мы будучи людьми грамотными, и не слишком ленивыми способны написать небольшую статью содержащую эту самую фразу.
Почему это работает? Скорее всего потому, что запросы в поисковых системах по поводу увелечения посещаемости сайтов в разы превосходят по численности любые другие, поисковик выдает ссылку на ваш сайт с этой фразой, все... Посещения идут.
И еще раз хочу предложить вам ссылку на этот журнал - http://webinfocenter.ru/. Поверьте, там много интересного!

0

3

Что делать? Все течет, все меняется. В этой теме я уже упоминала о соцзакладках.  И как раз, в связи с возможностью раскрутки форума. К сожалению, теперь об этой  возможности придется забыть. Соцзакладки стали закладками, и не больше. То есть, ссылки оставленные в этих сервисах перестали индексироваться поисковиками из за специальных кодов.
Так что, если вы рассчитываете, что оставленные где ни будь в Бобре ссылочки помогут в популяризации, не тратьте зря время.
Обидно, хорошая была возможность....

0