Новый Форум технической поддержки

Объявление



Любой желающий может прямо сейчас Создать свой сайт-форум совершенно бесплатно и навсегда!!!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё о нас...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кароче, видимо опять начинать мне...
Чтож, я D@iVer по рашен: Дайвер! Постоянно погружаюсь в сеть интернет и выхожу редко... забухать или по бабам!
Хотя и то и другое можно в сети.
Занимаюсь сайтостроением и раскруткой сайтов.
Всех люблю и всем желаю удачи по жизни!!!

0

2

Привет! я Ligirlin.
У меня ооочень серьезная профессия! я ИНЖЕНЕР! ^^ проектирую по тихонько железную дорогу, а на досуге выполняю капризы своих домашних тиранов - кошек в количестве аж 3 штуки. и Поскольку породистые животные - это дело серьезное, чему попутно только не приходиться учиться! %-)  и за форумом для таких же кошколюбителей приглядывать, и на машинке строчить и крестиком вышивать  :)  и еще куче не связанных со своей профессией вещей.
Вобщем хорошо, что вы есть и что мы вас нашли! :yep:

0

3

Ligirlin, очень приятно познакомиться!  Мы таким  замечательным админам всегда рады!   :flag:
Приветствуем Вас на нашем Форуме Технической Поддержки!

0

4

Здорово, что разобрались с проблемами! я сегодня уже получила первые хвалы в адрес нового платья для форума :)

0

5

О! Это замечательно!  Потому что даже такое "безмолвное", иногда, дите как форум, требует внимания.  Я рада, что все наладилось!  И удачи Вам и вашему форуму легкого развития!

0