Новый Форум технической поддержки

Объявление



Любой желающий может прямо сейчас Создать свой сайт-форум совершенно бесплатно и навсегда!!!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шрифт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста где можно поменять шрифт которым написано название раздела. Хочу сделать, чтоб буквы были более жирнее и крупнее. Куда нужно для этого зайти и что на что поменять?

0

2

Пока, к сожалению, только если выбрать стиль оформления, подходящий под Ваши интересы.  Кстати, этих стилей довольно много. Идем  Администрирование -  Настройки - Стиль оформления. Это самый простой способ.
  Можно попытаться найти соответствующий скрипт, и добавить больше шрифтов в коллекцию  тех, которые уже есть. НО... Скачивая неизвестные скрипты, можно сломать сам форум.

0

3

Очень жаль! Другой стиль поставить не могу. У меня много обновлений сделали. Сама я их на новом стиле не настрою  :'(

0

4

А кто Вам обновления делал? Может, их же есть смысл попросить что ни будь накрутить со шрифтами? В любом случае, форум у Вас просто замечательный, и уж поверьте женскому глазу - очень красивый!

0

5

Matadora написал(а):

форум у Вас просто замечательный, и уж поверьте женскому глазу - очень красивый!

Спасибо большое! Очень приятно  :blush:

0