Новый Форум технической поддержки

Объявление



Любой желающий может прямо сейчас Создать свой сайт-форум совершенно бесплатно и навсегда!!!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Форум технической поддержки » Вопросы и ответы » Не могу изменить стиль форума


Не могу изменить стиль форума

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте.
Не могу поменять стиль форума.
Захожу в раздел АДМИНИСТРИРОВАНИЕ/настройки... меняю стиль на Mybb Cats. Выхожу - форум не меняется :dontknow:
В настройках стоит НЕТ в пункте "Разрешить пользователям выбирать свой стиль оформления форума".
Все равно захожу в свой профиль меняю там стиль отображения на такой же. А он все равно не меняется!
Подскажите в чем проблема, где и что я делаю не правильно?
вот адрес форума: http://elitkot.forumkafe.ru/

0

2

Ligirlin, Вы все делаете правильно.  Кстати, спасибо за ссылочку, и как следствие за возможность оценить обстановку, что называется на месте.
  Поскольку первоначальные условия по количеству участников/ тем/ сообщений выполнены, я не буду заострять на них внимание.
Начнем с того, что иногда  перемене стиля мешает  выставленный в настройках высокий уровень безопасности.  Бывает, что  капризничает браузер.  То есть,  я знаю, что, ИЕ не слишком жалует "техногенные" стили.  Иногда, администраторы, увлекшись  обновлениями и преобразованиями забывают нажать волшебную кнопочку "СОХРАНИТЬ",  и естественно, никаких изменений не получается.
  Попробуйте для начала сменить браузер, и  еще раз внимательно посмотреть настройки форума. НЕ стоит ли у Вас где ни будь лишняя галочка?

0

3

Попробовала Мазилу и IE. Результат одинаковый. кнопочку сохранить нажимаю.  :dontknow:

0

4

Ух нашла!!!!
Вот уж точно бы не за что бы не подумала!!!
Стаяла галочка в поле "Да" менюшки "Свой стиль" там где стиль в ручную настроить можно!
И как она там оказалась? ума не приложу! :dontknow:  :D

0

5

Ligirlin, простите, что затянула с ответом!   Галочка могла оказаться в окошке "ДА"  совершенно случайно. Окна "ДА" и "НЕТ" находятся рядом в  настройках.  Поэтому я всегда говорю о том, что  нужно оченьо внимательно просматривать ВСЕ  поля настроек перед сохранением.
  Очень рада, что у Вас  все получилось!

0


Вы здесь » Новый Форум технической поддержки » Вопросы и ответы » Не могу изменить стиль форума