Побродив по форумам, посмотрев, что создается на сервисе, я заметила знаете какую вещь? Создавая форум, все заботятся о его дизайне, но всем, попросту наплевать на наполнение. Я понимаю, что лекции о грамотности уже в зубах навязли, но..
Ни для кого не секрет, что  на нашем сервисе создается очень много ролевок, или, так называемых ФРПГ. ФРПГ - это ролевые игры на форумах, или словесные ролевые игры. И очень часто, администрация  прописывая правила оформления постов (что вполне оправдано, правила должны быть, если только это не гира для узкого круга), педалирует тему грамотности, и угрожает баном за пару допущенных ошибок. Но... Но при этом, читать посты администраторов невозможно! Ошибки, опечатки, стилистические проколы. Ребята, я рискую показаться занудой, но не в состоянии сами отследить собственную грамматику, подключайте ворд! Не хотите, не позорьтесь!
Не далее, как пару дней назад, ко мне с классическим для новичка вопросом : "Как набрать народ на форум?", обратилась админитсратор одной только что созданной ролевой. Зашла, посмотрела. На форуме, двадцать категорий, еще больше подфорумов, один зарегистрированный (собственно администратор), и полная невозможность продраться сквозь тернии грамматичестких, синтаксических, стилистических, юридических, и даже просто светских ошибок!  Естественно, я озвучила это наблюдение для нее (разговор был в ЛС, так что правила приличия были соблюдены), и знаете что? мне сказали, что я зануда, и вообще, грамотность тут ни при чем! Так что, вот... Ребятки, я в очередной раз убедилась. что грамотность, и желание быть популярным, видимо совсем не совместимы...