Новый Форум технической поддержки

Объявление



Любой желающий может прямо сейчас Создать свой сайт-форум совершенно бесплатно и навсегда!!!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый Форум технической поддержки » Вопросы и ответы » Регистрация пользователей


Регистрация пользователей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возник вот такой вопрос.
Можно ли при регистрации новых пользователей добавить какие-то поля или сделать обязательные для заполнения поля?

0

2

К сожалению, нет.  Единственное, что Вы можете сделать, это подчеркнуть в объявлении, что при регистрации, пользователи должны указывать реальный и действующий электронный адрес.  И, допустим, как условия при регистрации обязательное указание номера ICQ... Можно  вместо свободной регистрации, сделать регистрацию с премодерацией. В таком случае, участники форума не смогут войти на форум, пока не получат от Вас логин и пароль.

0

3

Как сделать премодерацию?

0

4

Можно в настройках отключить разрешение на регистрацию. В таком случае,  при попытке зарегистрироваться,  будет появляться сообщение о том, что "в данный момент форум не регистрирует новых пользователей".  Но,  в доступной для просмотра части форума, или в шапке, дать Ваш номер ICQ, или какой ни будь специально зарегистрированный электронный адрес, на который будут приходить заявки на регистрацию. Ну а требования в заявках, и  кто будет этим заниматься, решить уже исключительно Вам.  (немного заморочено, но на игре мне помогло)
P.S. Более конкретно, можно посмотреть еще и  на этом форуме узнать. Это единый Форум Поддержки.

0

5

так мы делали. неудобно :(

0

6

Ligirlin, согласна. Неудобно... НО на Едином Форуме Поддержки, тоже ничего  не сказали? Я, к сожалению, другого способа не знаю (в том смысле, что этот  более менее надежный, все таки)... :huh:

0

7

Я пока не искала и не спрашивала

0


Вы здесь » Новый Форум технической поддержки » Вопросы и ответы » Регистрация пользователей